воскресенье, 3 ноября 2019 г.

отделка помещений

Наша компания работает с разными видами отделочных материалов. Мы ценим фантазию наших клиентов и любим сложные задачи.
Ваши фантазии мы воплотим в жизнь, создавая уютный, оригинальный  и абсолютно эксклюзивный интерьер вашего дома или квартиры.
Штукатурные работыэто один их самых дорогих и трудоемких  видов ремонтных работ. Выровнять поверхность стен и потолков, подготовить их к окончательной отделкевот задача для штукатура.
От качества штукатурных работ во многом зависит конечный результат ремонта.
Зачем нужны штукатурные работы?
Штукатурка снаружи здания защищает его от негативного воздействия влаги, солнечных лучей и перепадов температур. Слой штукатурки утепляет строение, придает ему огнестойкость.
Внутренние штукатурные работы и 
отделка помещений выравнивают стены и потолки, исправляют дефекты кладки, скрывают швы перегородок.
Штукатурка стен  повышает их влагоустойчивость, звукоизоляционные свойства и утепляет помещение.
Особые декоративные виды штукатурных работ придают поверхности фактурность и особенную красоту.
Понятно, что хороший ремонт вряд ли возможен без качественных работы штукатуров. Мы выполняем эти виды работ на высоком профессиональном уровне, тщательно и аккуратно.
Современные технологии предпочитают использовать для внутренних работ гипсовую штукатурку. В отличие от известково-песчаных смесей такие штукатурки обладают лучшей адгезией к поверхности стены, меньше трескаются.
Очень популярное сейчас выражение машинная штукатурка, по сути, обозначает  нанесение гипсовых растворов машинным способом. Только профессиональные строительно-ремонтные компании, в том числе и наша, могут позволить себе приобрести насосную станцию, то есть саму «машину» для выполнения штукатурных работ.
Декоративные штукатурки представляют собой пасты для нанесения на стены и потолки. Этот великолепный отделочный материл, не просто выравнивает поверхности, но и придает им интересные фактуры.
Виды материалов для проведения штукатурных работ
Структурная или фактурная штукатурка представляет собой зернистую массу с примесью гранул. Это могут быть маленькие камушки, древесные волокна.
Флокцветные крупинки, которые наносятся на клей.
Венецианская штукатуркаэто достаточно дорогое финишное покрытие, которое создает прозрачный мраморный эффект. Традиционно готовят ее из натуральной глины, мраморной пыли и гашеной извести, по рецепту, придуманному еще в Древнем Риме. Интерьеры получаются вполне королевские, но перед нанесением венецианской штукатурки поверхность необходимо довести до идеальной гладкости.
В зависимости от величины зерен, декоративные штукатурки разделяют на: мелкозернистые и крупнозернистые.
Умело используя разнообразные технологические приемы как 
отделка http://otdelkin.spb.ru/ помещений, мы можем создавать из декоративных штукатурок панно или картины, имитировать деревянные и каменные поверхности.
Долговечность и прочность декоративного покрытия зависит от технических характеристик материала и от правильного качественного нанесения, которое нашими мастерами проводится с соблюдением всех технологических тонкостей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий