пятница, 25 октября 2019 г.

Ремонт квартиры с нуля в новостройке


Что особенно важно, как для вас, равно как и для нас. Почему?
А просто всё. Опять мы предлагаем выгодную для вас сделку. Ведь обратившись повторно в компанию для ремонта, вы получите 5% дисконтную скидку на ремонтные и отделочные работы.
Мы поддерживаем ваше решение: заказать у нас ремонт квартиры с нуля в новостройке прямо сейчас!
Скидки на ремонтные и отделочные работы от компании – это здорово. Но, вы должны знать и о том, что мы вам можем предложить.
Ремонт и отделка кухонного помещения требуют квалифицированных рук Мастера. Ведь кухня – это помещение, в котором происходит интенсивная эксплуатация большого количества бытовых приборов. Соответственно и требования к коммуникациям и отделочным материалам кухни – повышенно-качественные.
Что значит: недорогой ремонт кухни под ключ
•создание оптимального рабочего треугольника (плита – мойка – холодильник) – это вам помогут выполнить дизайнеры компании  в ходе разработки проекта ремонта кухни. Естественно, мы учтем все нюансы: состав вашей семьи, наличие всех кухонных приспособлений и агрегатов, которые вы используете при священнодействии приготовления пищи;
•сантехработы – монтаж системы отопления (как централизованной, так и автономной), водопроводных, канализационных коммуникаций и подключение всего необходимого кухонного оборудования: мойка, посудомоечная машина, стиральная машина (при необходимости) и т.д.;
•электромонтаж – проведение всех необходимых электрических коммуникаций, создание при помощи светового решения зональности кухни,  подключение любого электрического кухонного оборудования;
•отделка кухни – при отделке кухни, мы применяем согласованные с вами любые современные строительные материалы: гипсокартон, пластик, напольную и настенную плитку.
Вы еще не проголодались, представляя какой ремонт кухни мы сделаем для вас?
Красивое, уютное и безопасное жилище – мечта любого человека. Конечно, внешняя отделка помещения очень важна, но ещё важнее отделка внутренняя, поскольку именно она является гарантом обеспечения безопасности жильцов.
Хорошая сантехника спасёт квартиру от протечек или затопления соседей снизу, а качественно выполненная электрика обезопасит от короткого замыкания или пожара.
В том, как качественно провести электромонтажные работы, мы вместе и попробуем разобраться.
Как правильно выполнять электромонтажные работы?
Сделать ремонт квартиры http://otdelkin.spb.ru/vidy-remonta/remont-v-novostroyke/ с нуля в новостройке можно по-разному. Кому-то по плечу евроремонт, кого-то устроит добротный капитальный ремонт, а кто-то ограничится косметическим ремонтом (его ещё называют ремонт эконом-класса).

Не важно, какой тип ремонта квартиры выберете вы, важно, что в любой вариации ремонт потребует проведения электромонтажных работ разной сложности.
Электромонтажные работы проводятся в строгой последовательности.
•Сначала нужно демонтировать старое электрооборудование и проводку (перед демонтажными работами жилище, естественно, нужно обесточить).
•Далее выполняется разметка прокладки кабелей и проводов, расположения розеток, выключателей и прочего электрооборудования. Разметку проводят в соответствии с дизайн-проектом квартиры.
•Затем проводятся механические подготовительные работы: штрабить стены для прокладки электрических кабелей нужно с применением зубила, перфоратора либо штрабареза.
•После этого прокладывают кабели и электропроводку (она может быть скрытой и открытой).
•Далее монтируется всё необходимое электрооборудование (выключатели, светильники и проч.).
•На следующем этапе работ кабели и провода соединяют в единую систему (цепь).
•И наконец, проверяют исправность и работоспособность всей электрической цепи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий