воскресенье, 3 ноября 2019 г.

отделка стен гипсокартоном


Плитка любит чистоту, идеально ровные поверхности и не терпит пустот под собой. В иных случаях плиточное покрытие быстро приходит в негодность.
Чтобы такого не произошло с вашей плиткой, обращайтесь за ремонтом квартир в СПб в компанию.
Наши специалисты выполнят все виды ремонтных работ, в том числе плиточные работы, качественно, быстро и недорого.
Кроме того, по желанию заказчика, мы готовы взять на себя закупку и доставку материалов для ремонта. А заказчик этого непременно пожелает, так как при закупке материалов для ремонта он может сэкономить до 10%, если заказ на ремонт будет произведен с нашего сайта. Добро пожаловать на Форму заказа.
Дома стены помогают только в том случае, если отделка стен выполнена на высоком уровне. Стены – главный участник «интерьерной игры».
Поэтому к их оформлению необходимо относится особо внимательно, а к выполнению отделки стен – профессионально.
Выбирая отделку для стен, в первую очередь мы ориентируемся на назначение помещения. Согласитесь, что в ванной комнате требуется отделка влагоустойчивая и прочная, а в детской комнате дышащая, легкая и моющаяся.
Современный уровень развития технологий предоставляет широчайший выбор отделочных материалов для стен.  Материалы разные, но все требуют выполнения одного обязательного условия: стены предварительно необходимо выровнять.
Отделка стен: способы сделать поверхность ровной
отделка стен гипсокартоном позволяет выровнять существенные дефекты, сделать стены идеально ровными.  Кроме того, гипсокартонные конструкции способны менять геометрию стены. Полукруглые выступы, ниши и полочки – все эти рельефные конструкции можно сделать из гипсокартона. Единственный недостаток гипсокартонной отделки стен —  уменьшение (хотя и незначительное) площади помещения.
•Оштукатуривание и шпатлевка стен  совершенно необходимы, если вы готовите стены под покраску или собираетесь наносить декоративную венецианскую штукатурку. Без такого выравнивания, все неровности и бугорки на поверхности стены будут видны, особенно при боковом освещении.
Отделка стен,  выровненных до идеальной гладкости,  разнообразна, полет вашей фантазии в комплексе с мастерством дизайнеров нашей команды, практически ничем не ограничивается.
Виды отделки стен
•Покраска стен современными «дышащими» красками позволяет стенам не только выглядеть свежо и интересно, но еще и поддерживать здоровую обстановку в помещении. Краски воздухо- и влагопроницаемы, но их можно протирать влажной тряпкой без риска повреждения поверхности.
•Поклейка обоев, пожалуй, самый привычный, простой и доступный способ декорирования помещения. Обои сейчас можно выбрать любые. Бумажные и текстильные,  с натуральными волокнами и с искусственными, виниловые на бумажной или флизелиновой основе. Клеить их можно по-разному, совмещать различные фактуры или расцветки на одной стене.
•Отделка стен http://otdelkin.spb.ru/uslugi/gipsokartonnye-raboty/ гипсокартоном иногда используется для полного покрытия стен, иногда — для покрытия отдельных фрагментов стены, что создает особый декоративный эффект.
•Облицовка керамической плиткой – великолепный и практичный способ защитить и украсить стены в ванной комнате, туалете или кухне.
•Отделка стен панелями, деревянными или из других материалов – классический и очень красивый способ отделки помещения.
•Пробковое покрытие стен или шпонирование стены – интересный и оригинальный способ создания экологически чистой атмосферы в доме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий